12 декабря – День Конституции Российской Федерации

11 декабря 2019

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников! 12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. Это основной закон государства, фундамент всего российского законодательства, который закрепляет государственный строй и систему органов власти, утверждает основные права и свободы граждан и объединяет всех нас. Основной закон государства доказал свою жизнеспособность. Задача нынешнего и будущих поколений россиян - беречь ценности, провозглашенные Конституцией, неукоснительно следовать ее положениям, чтобы сохранять мир и согласие в нашем обществе. В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях на благо России!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                 Л.В. Гоза